Поможем выбрать дом

29 марта 2021 2064 просмотра

Поможем выбрать дом

5
1
0

Если вы планируете купить готовый дом и не знаете, как проверить его качество, мы сможем вам в этом помочь. Мы выезжаем вместе на объект и проверяем все, к чему есть доступ на этапе продажи дома, смотрим документацию и/или фотографии каждого этапа, проводим замеры и подготавливаем отчёт. Обязательно запрашивайте фото у продавца.


Мы можем проверить:

  • бетон на прочность (подробнее об этом в статье);
  • качество кладки стен, наличие «мостиков холода», если не выполнена отделка;
  • энергоэффективность дома с помощью тепловизионной диагностики. Мы писали о проверке утеплителя;
  • качество кровли, если есть доступ: какое сырье использовано для стропильной системы, правильно ли распределена нагрузка на балки, есть ли усиленный крепеж, тепло- и гидроизоляцию кровельного пирога;
  • изоляцию проводки и правильный ввод электричества;
  • расположение объектов на участке относительно границ и друг друга.


Не стоит экономить на проверке дома до покупки. В противном случае придется потратить намного больше времени и денег на устранение недочетов после или вообще получить дом, непригодный для эксплуатации. Зачастую, строители маскируют некачественные объекты под красивой отделкой, строят из самых дешевых материалов и не следуют СНиП.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅У нас есть аккредитованная лаборатория.
✅Опыт работы на крупных государственных объектах научил нас строить в соответствии со всеми нормами и СП. Мы знаем цену ошибок!
✅Общий опыт строительства более 12 лет.
И обязательно посмотрите у нас в актуальных историях Instagram (ссылка) раздел «ЛОХОТРОН». Там есть примеры некачественного строительства.
Все подробности на сайте:
www.stroitelstvodomov.org
т. 8 (800) 350-18-75 (звонок бесплатный)

Комментарии ()

  1. Комментарий был удален.