Назад в будущее с компанией УРАЛ-СТРОЙ

02 июня 2021 1865 просмотров

Назад в будущее с компанией УРАЛ-СТРОЙ

5
5
1
2

Постройте дом в 2020 году по ценам этого года!

Вы скажете, что это не реально? И нам срочно нужна машина времени доктора Брауна?

Она у нас есть - DeLorean DMC-12

А если серьезно - это предварительные договоры на строительство Вашего дома!

Вы можете зафиксировать договором цены 2019 года на строительство дома в следующем сезоне! "Урал-Строй" уже второй год подряд закупает и бронирует строительные материалы у поставщиков в зиму. Благодаря этому, нам удается сохранить стабильные цены и мы не боимся весеннего роста цен. Почему это выгодно вам и нам вместе:

1. Цены на строительные материалы зафиксированы, поэтому стоимость договора на строительство останется неизменой, несмотря на ежегодный сезонный рост цен на строительные материалы.

2. Срок начала строительства определен в договоре, что выгодно всем. Нам проще заранее спланировать нагрузку на персонал и транспорт, а вам быть уверенными, что у вас уже есть законтрактованная строительная компания с обязанностями по договору. 

3. У вас есть хороший запас времени для более тщательной проработки планировки и дизайна вашего дома и внесения корректировок и изменений в случае необходимости. 

4. Вы уже можете заниматься подбором и покупкой мебели, мы построим все в срок!

Предложение ограниченно семью договорами! Акция действует до 30 ноября 2019 года. Подробности по тел. +7 (343) 300-00-84

 

СМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ ДОМОВ

 

 

 

Комментарии ()